Помоги сайту, поделись ссылкой с друзьями :-) вернуться на сайт

Метод трех экранов А.Элдера

Сообщение brooklin » 04 фев 2014, 00:01

Советую прочесть в оригинале на английском
brooklin

Сообщение zer0 » 04 фев 2014, 21:42

brooklin писал(а):Советую прочесть в оригинале на английском

Вы выдели хоть отдого трейдера-профессионала использующего данную стратегию? И вообще существуют такие :?:
zer0

Сообщение -terry- » 04 фев 2014, 22:04

Стратегия на инидикаторах - 99% сливная
-terry-

Сообщение brooklin » 11 фев 2014, 16:49

-terry- писал(а):Стратегия на инидикаторах - 99% сливная

если не умешь пользоваться индикаторами - это твоя проблема :oops:
brooklin

Сообщение me4nik » 11 фев 2014, 19:12

метод работающий - проверено лично
me4nik

Сообщение sparta » 11 фев 2014, 21:32

Пробовал еще давно. Работает, но не так что бы очень прибыльно. Для новичков в самый раз, более менее продвинутым скучновато будет.
sparta

Сообщение жук » 14 фев 2014, 14:37

sparta писал(а):Пробовал еще давно. Работает, но не так что бы очень прибыльно. Для новичков в самый раз, более менее продвинутым скучновато будет.

Хех "скучно" на форексе не бывает, особенно когда появляется первая прибыль. :!:
жук

Сообщение The Freud » 21 фев 2014, 17:48

-terry- писал(а):Стратегия на инидикаторах - 99% сливная

Что еще интересного скажете?
"Не бывает сливных стратегий, бывают сливные трейдеры" (с)
The Freud

Сообщение FrankTerB » 26 фев 2016, 10:00

Мой торговый план представляет собой практически все базовые параметры проведения торговой операции по основным принципам рабочих процессов осуществляемых на торговых площадках финансовых рынков.
Фундаментальную основу планирования цикличной торговли составляют: волновой принцип анализа трендового формирования Ральфа Нельсона Эллиотта и системный принцип ТРЕХ ЭКРАНОВ Александра Элдера.
Я достаточно долго работала, используя этими принципы аналитики, однако, мне, как обычно всегда чего-то не хватало, и я решила постараться усилить сигнальную информативность от своих основных аналитических инструментов, немного модернизировав под свое психологическое восприятие вводные параметры трендовых индикаторов и осцилляторов.
В результате я добилась для себя лично того, что общее окно торгового терминала, стало для меня красноречивым рассказчиком о том, что именно происходит на торговой площадке в текущий период времени. А самое главное, благодаря своим установкам и выделенному громадному количеству времени для анализа истории трендового формирования, я благодаря всему своему общему принципу проведения предварительной аналитики и текущего мониторинга формирования тенденций финансовых инструментов, получила возможность практически точно предполагать ближайшее развитие событий в рамках периода интрадей и в общих чертах, на ближайший расчетный период.
Каждый новый недельный период на азиатской сессии в понедельник, я осуществляю привязку реального времени к графику финансового инструмента, который выбран мной для работы на текущий этап моего торгового процесса. Но это несколько иная тема, о которой я расскажу ниже.
А то, что касается непосредственно основного принципа аналитики, мониторинга и непосредственного открытия позиций по моему торговому плану на месячный период, я зафиксировала на страничках скриншотах, чтобы иметь возможность поделиться со своими уважаемыми коллегами всем тем, что мне удалось изучить и применить в реальной практике за годы своей жизни на торговых площадках финансового мира.
Также здесь я размещаю скриншот с основными параметрами вводных значений для подобранного комплекта аналитических инструментов, который у меня всегда установлен на графиках всех периодов одного финансового инструмента, который у меня выбран для работы. При этом самое главное то, что суть цикличного операционного процесса заключена в работе минимум с двумя и максимум с шестью инструментами ОДНОВРЕМЕННО.
Это важно, потому, что таким образом я получаю в свои руки настоящие штурвалы управления текущими потоками убытков и прибыли, интенсивность которых регулирую посредством создаваемой сетки из ордеров всех видов и типов, которые находятся в арсенале торгового терминала МТ4.
Это скриншоты, о которых я упомянула в своем экспозиционном посте:
IGNATRADE – это я сама, то есть в корне этого слова лежит корень моей фамилии ИГНАТовичус Джулия.
FrankTerB

Пред.

Вернуться в Стратегии и тактики