Помоги сайту, поделись ссылкой с друзьями :-) вернуться на сайт

miralinks "впишите корректно ссылку в текст"

Продвижение и раскрутка бизнеса в сети

Сообщение i can » 21 фев 2014, 16:56

Снова проблемы.. Раньше просто покупал статьи, все было бодрячком. Но решил добавить сам и тут начались проблемы.
Первую загвоздку с "нужна подпись, от чьего имени ведется рассказ" я решил, хотя бы и со второй попытки. Первую попытку с подписью "редактор сайта такого-то" модераторы отвергли.
Теперь прицепились к ссылке в конце материала, мол "впишите корректно ссылку в текст". У меня в конце материала стоит обычная ссылка с анкором "источник" на главную страницу продвигаемого сайта. Ставил такие ссылки практически во всех биржах с которыми работал. Ставил и в самом миралинксе, когда статьи писали вебмастеры. Но сейчас мне оказывается ставить их нельзя? Каким боком это должно *бать модераторов миралинкса я не понимаю.
i can

Сообщение The Freud » 21 фев 2014, 17:12

На форуме miralinks есть тема где можно написать "донос" на модератора. Жалко что нет обратной связи с модератором все проблемы решплись бы куда быстрей.
The Freud

Сообщение DJI money » 05 мар 2014, 12:23

Правила миралинкс строгие, зато качество значительно лучше чем в других менее популярных биржах.
DJI money

Сообщение lite » 05 мар 2014, 12:54

DJI money писал(а):Правила миралинкс строгие, зато качество значительно лучше чем в других менее популярных биржах.

Если нужно качество, можно проследить самолично практически во всех биржах. Некоторые меры излишни, в том числе необходимость ставить выдуманное авторство если статья пишется от первого лица. Это делает биржу не такой гибкой. Давно перешел на gogetlinks, куда дешевле и гораздо быстрее.
lite

Вернуться в SEO, SMM, Интернет-маркетинг