Помоги сайту, поделись ссылкой с друзьями :-) вернуться на сайт

как продвинуться по конкурентному запросу?

Продвижение и раскрутка бизнеса в сети

Сообщение DJI money » 05 мар 2014, 12:58

Например есть запрос "холодильник купить" какую тактику продвижения выбрать?
DJI money

Сообщение lite » 05 мар 2014, 13:44

директ...
lite

Сообщение bro » 05 мар 2014, 13:55

Если сайт молодой я бы делал упор на качественный контент и расширение семантического ядра. Ссылки можно покупать безанкорные, лучше в виде урл-ов страниц. Конечно же лучше не арендные ссылки (не сайпе).
bro

Сообщение bro » 05 мар 2014, 13:57

lite писал(а):директ...

Конкуренция высокая, да и денег не напасешься.. ИМХО
bro

Сообщение DJI money » 05 мар 2014, 13:59

bro писал(а):Если сайт молодой я бы делал упор на качественный контент и расширение семантического ядра. Ссылки можно покупать безанкорные, лучше в виде урл-ов страниц. Конечно же лучше не арендные ссылки (не сайпе).

Спасибо за совет. Сайт у меня старый (7 год идет) и совсем не про холодильники) По нужным запросам в районе 40-50 мест...
DJI money

Сообщение bro » 05 мар 2014, 14:06

DJI money писал(а):
bro писал(а):Если сайт молодой я бы делал упор на качественный контент и расширение семантического ядра. Ссылки можно покупать безанкорные, лучше в виде урл-ов страниц. Конечно же лучше не арендные ссылки (не сайпе).

Спасибо за совет. Сайт у меня старый (7 год идет) и совсем не про холодильники) По нужным запросам в районе 40-50 мест...

По выводу таких запросов опыта нет, к сожалению. Советовать не буду.
Советовал бы Вам сосредоточится на более точных запросах типа "купить холодильник такой-то марки", "название холодильника цена" и т.д. при хороших титлах и сниппетах (лучше в них писать цену) и большом количестве товара будет хорошая посещаемость. Про продажи не говорю, надо смотреть сайт, но посещаемость при таком подходе будет железно, в отличие от одной оптимизированной страницы и с большим количеством ссылочного на неё.
bro

Сообщение lite » 05 мар 2014, 14:13

Продвинуть до 20-25 места можно просто оптимизировав страницу и паре ссылок.. Для топа по таким запросам нужно ссылочное и много, с различными анкорами. Анкоры ни в коем случае не повторять, кроме безанкорных в виде url. Покупать лучше постепенно по 10-20 ссылок в день. Я пользуюсь сапой. На данный момент достойных конкурентов данной системе нет. Гораздо дешевле "вечных" ссылок. Для лучшего эффекта разбавляете ссылки с соц сетей, из групп и профилей.
lite

Сообщение voicexovsky » 20 авг 2014, 13:52

Продвинуть до 20-25 места можно просто оптимизировав страницу и паре ссылок.. Для топа по таким запросам нужно ссылочное и много, с различными анкорами. Анкоры ни в коем случае не повторять, кроме безанкорных в виде url. Покупать лучше постепенно по 10-20 ссылок в день. Я пользуюсь сапой. На данный момент достойных конкурентов данной системе нет. Гораздо дешевле "вечных" ссылок. Для лучшего эффекта разбавляете ссылки с соц сетей, из групп и профилей.

Про ссылки согласен.
voicexovsky

Сообщение FrankTerB » 30 сен 2015, 19:59

Здравствуйте

Вопрос к профессионалам:
Как лучше всего можно раскрутить сайт образовательной тематики посещаемость в данный момент 5000, тиц 10 ?
FrankTerB

Сообщение Houp » 07 апр 2016, 14:17

FrankTerB, попробуйте на форумах его рекламировать. Так же можно в соц. сети вк, а лучше инсте набрать фолловеров через zengram.ru или подобные сервисы, и предложить им перейти на сайт. Те, кому контент покажется интересным-останутся.
Houp

Вернуться в SEO, SMM, Интернет-маркетинг