Помоги сайту, поделись ссылкой с друзьями :-) вернуться на сайт

700 лайков и 700 твитов за 2.000 р

Сообщение Зеленый » 28 янв 2014, 20:27

Только что пришел спам на почту. Предложение интересное стоит ли попробовать?

Доброго Вам времени суток уважаемый владелец веб-сайта *********!

Я предлагаю Вам свои услуги, по увеличению продаж с Вашего сайта за счет грамотной настройки контекстной рекламы в системе Яндекс.Директ. Беcсмысленно платить деньги за посещения на Вашем сайте если эти посещения не приносят прибыли! Я занимаюсь мониторингом динамики стоимости кликов в рекламных кампаниях, конверсию с того или иного ключевого запроса, корректирую рекламную кампанию, предоставляя максимум клиентов за минимальные деньги!
Самый болшьшой плюс профессионального использования контекстной рекламы является, то, что продажи будут уже завтра!

Так-же я рад предложить Вам старую услугу по постингу 700 ссылок на Ваш сайт ******* в аккаунтах соц.сети Твиттер и 700 лайков в социальной сети Фейсбук.
Данные показатели будут отображатся на Вашем сайте показывая Вашим посетитеям высокий рейтинг Вашего сайта в данных системах, так называемый триггер доверия. Подобно тому как посетителям всегда интересно читать отзывы других клиентов, установленные на сайте кнопки с высоким рейтингом вызывают большее доверие, чем сайт без таких рейтингов. Напишите мне, я покажу наглядные примеры того как это выглядит! Ссылки из аккаунтов микроблогов Twitter попадают в индекс системы Яндекс.Блоги. Перевести оплату за данную работу можно после ее выполнения и отчета. Предоплата не требуется! Стоимость этой услуги 2.000 р.

Интересует ли Вас мои предложения?

Обращайтесь, я с радостью проконсультирую Вас по возникшим вопросам!

С уважением, Васильев Николай.
Зеленый

Сообщение The Freud » 28 янв 2014, 20:33

Это бот акки, в лучшем случае просто выбросишь деньги на ветер. В худшем гугл с яшей тебя покарают.
The Freud

Сообщение Balin » 29 янв 2014, 15:26

Согласен. Раньше работало, сейчас ПС прикрыли лавчку. Имеет смысл покупать с сильных акков, а не у ботоводов.
Balin

Сообщение бублик » 31 янв 2014, 19:30

Спам - зло.
бублик

Вернуться в Онлайн бизнес