Помоги сайту, поделись ссылкой с друзьями :-) вернуться на сайт

FOREX MMCIS Group

Сообщение ForexTactic » 26 апр 2014, 12:03

Начало обсуждения - http://forextactic.ru/FOREX-MMCIS.html
ForexTactic
Администратор

Сообщение DJI money » 06 май 2014, 15:28

так и не понял деньги они выплачивают или нет?
DJI money

Сообщение Morgan » 10 авг 2014, 09:29

Неплатят ничего. Подал на вывод , а теперь требуют усложненную верификацию , с нотариально заверенными документами, причем раньше никаких требований к топ20 не было, а я такую большую сумму ввел только недавно, и кому теперь жаловаться? компания себе столько денег забрала!
Morgan

Сообщение дима » 03 сен 2014, 20:45

да накрылся MMCIS у всех проблемы свыводом стали бегите подальше .вообще есть желание дозвониться в прямой эфир какой нибудь радиостанции "типа песню заказать "и в конце добавить на весь эфир как MMCIS всех надуло
дима

Сообщение Smich » 11 сен 2014, 18:20

Всем привет. Меня зовут Никулин Яков. Я являюсь клиентом Forex MMCIS group с Октября 2012 года (т.е. уже почти 2 года), номер моего контракта 277184903. И ни когда не испытывал особых проблем при сотрудничестве, не считая разных мелочей. Но сейчас не об этом. Я как и многие другие Клиенты Forex MMCIS group страдаю из-за верификации. Конфуз возник когда я 16 и 17 августа создал две заявки на вывод средств. По истечении 3-х рабочих дней, т.е. 21 августа 2014 года ко мне на е-маил пришло письмо следующего содержания: "Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании...""" и т.д. После моего звонка в службу поддержки, я выяснил, что мне забыли скинуть условия верификации и Контракт, который я должен подписать. Через сутки после моего звонка - скинули контракт, в который я должен был вписать номер и дату (данная информация в письме отсутствовала). Так же я должен был предоставить сканы нотариально заверенных документов. В ответ на ИХ письмо, я написал свое, вот цитата из моего ответа: "Если вам так сильно необходимы ваши бумажки я их вам предоставлю. Только после того как получу деньги.
И еще, если желаете чтобы ваш договор можно было распечатать то присылайте его нормально, а не в поврежденном виде или заранее испорченном. Его нельзя открыть ни на одном компьютере! Очень похоже на подставу. Как можно подписать договор, если в приложении испорченный файл?! Скрины я прилагаю. Попахивает мошенничеством и испорченной репутацией. Задумайтесь над этим!" Тем не менее, через неделю безуспешной переписки и звонков, я все таки открыл договор через программу, на которую указали операторы колл-центра и 27 августа скинул по е-маилу все, что от меня требовалось. 3 сентября я получаю по почте новые требования от сотрудников MMCIS. В письме был прикреплен новый образец Контракта(на котором были все листы с печатями Компании), а так же получил долгожданный номер и дату Контракта. И 4-го сентября все выслал заново. Прошла уже неделя, а с момента заказа выплаты свыше 3-х недель, кроме общей отписки сотрудниками Компании (с единственным призывом подождать еще не много, не уточняя конкретно сколько) на мои письма с четкими формулировками. Не представляю себе сколько будет продолжаться данный бред, но он явно оставит свой неизгладимый отпечаток на дальнейшей имидж Компании, не смотря на все ее предыдущие заслуги.
Прошу администрацию сайта "forextactic.ru" не удалять Моё сообщение, до того момента пока Компания Forex MMCIS group не вернет мне мои средства, которые я им доверил.
Спасибо за понимание.
Smich

Сообщение ForexTactic » 12 сен 2014, 12:07

Скрины я прилагаю

Smich, пожалуйста, добавьте скриншоты.
ForexTactic
Администратор

Сообщение Dmitriy Lutsyk » 19 сен 2014, 12:52

Здравствуйте, уважаемый Smich!

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

Согласно полученным данным от специалистов компании Вами была успешно пройдена процедура верификации. Для получения дополнительной информации по данному вопросу, пожалуйста, обратитесь к специалистам службы безопасности компании.

Обращаю внимание, вывод средств после прохождения процедуры верификации в компании осуществляется согласно регламента. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для оперативного рассмотрения заявок клиентов. Я со своей стороны дополнительно передал Ваши данные специалистам финансового отдела компании. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нами!

Благодарим за сотрудничество.
Dmitriy Lutsyk

Сообщение ЕЛЕНА » 21 сен 2014, 23:07

Здравствуйте,Дмитрий!Очень нужна ваша помощь!Помогите вывести деньги.Нужно срочно.Все затягивается из-за верификации.Все документы на верификацию отправила.
Мой логин - golena,e-mail - lenagolovashkina@inbox.ru
Надеюсь,что поможете.Спасибо.
ЕЛЕНА

Сообщение Vasiliy » 01 окт 2014, 11:47

Сегодня обнаружил что они очень нагло подделывают ценовой график, по еврофунту скачок был 700 фунтов, хотя у других брокеров в это время был штиль, причём это не единственная валютная пара по которой был скачок, но там он был меньше(+-200).
Vasiliy

Сообщение napaBoss » 08 окт 2014, 15:15

Дмитрий!
Помогите с верификацией.
Мой логин: zdob
mail: napabossuk@gmail.com
Или скажите документы служба безопасности получила? Их хоть проверяют?
napaBoss

След.

Вернуться в Брокеры и ДЦ (дилинговые центры)