Помоги сайту, поделись ссылкой с друзьями :-) вернуться на сайт

FOREX MMCIS Group

Сообщение ukrinvest » 15 окт 2014, 00:19

Добрый день, мой логин: bazkodo, Компания FOREX MMCIS Group задерживает с выводом средств и не отвечает на e-mail согласно регламента и солгасно договора (публичной оферты) С введением нового регламента на выплаты в 200$ каждые 7 дней компания также не исполняет.

Вот скриншот:

Изображение

У кого есть доступ к администрации MMCIS, передайте им что-бы они начинали что-то делать, деньги на счетах, я не понимаю какие могут быть проблемы с выводом ?

И как может MMCIS прокомментировать ответ FSA ? ( в переводе что MMCIS Inc. не имеет права (лицензии) осуществлять инвестиционной и торговой деятельности. Также мне порекомендовали подать заявления на финансовое преступление в нашей стране.)

Изображение
ukrinvest

Сообщение Сергей » 06 ноя 2014, 16:04

сейчас в ввиду последних событий самое главное это оформить чарджбэк и писать всемивозможными способами жалобы в сторону Деньги.Онлайн. Если верить словам президента ммсис то наши с вами деньги были заблокированы именно этой системой, так ч то и спрашивать надо с них :?:
Сергей

Сообщение eduard » 13 апр 2015, 21:14

Хочу вернуться в прошлое ,в июнь 2014 , к себе в мозг , и подать мысль - " выводи деньги пока можно !!!! "
eduard

Сообщение cordius » 28 мар 2016, 18:00

Кондаков открыл новый лохотрон - http://profita.org/investigation/437-mo ... mmcis.html
cordius

Пред.

Вернуться в Брокеры и ДЦ (дилинговые центры)